Ahilnk! Бесплатная доставка компанией DHL! 10GBASE-ER двойной lc 10 г 1470nm-1610 40 км er cwdm XFP трансивер с ddm Функция

Новый товар

₽25 677

Теги:

Дешевые Ahilnk! Бесплатная доставка компанией DHL! 10GBASE ER двойной lc 10 г 1470nm 1610 40 км er cwdm XFP трансивер с ddm Функция, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, xfp, cwdm


Бесплатная доставка DHL! 10 Гбит/с двойной LC 1490nm 40 км er cwdm XFP модуль с ddm Функция
10 г 40 км cwdm XFP трансивер демонстрирует отличные волны стабильности, экономически эффективным модулем. он предназначен для 10 г cwdm sdh, 10GBASE-ER/EW и 10 г Волокно-channel приложений.
Трансивер состоит из двух разделах: раздел передатчика включает colded EML лазер. И приемник раздел состоит из pin-фотодиодов интегрирован с tia. Все модули удовлетворяют требованиям класса я лазерной безопасности. Он широко используется с Вместе.
 
Особенности:
1470nm-1610nm cwdm сетки длин волн
XFP MSA REV 4.5 совместимый
Скорость передачи данных от 9.95 Гбит/с до 11.3 Гбит/с
Нет Ссылка часы требуется
Охлаждением EML и приемник pin
Длина Ссылка до 40 км
Низкая Мощность рассеивания 3.5 Вт максимальная
Xfi и lineside loopback поддерживаемым режимом
0 до 70 температура Рабочая Температура
Диагностический мониторинг производительности
RoHS6 совместимый (свинец)
Применения:
SONET OC-192 и STM SDH 64
10gbase er/EW
40 км 10 г Волокно канала
Cwdm сетей
10 г cwdm Приемопередатчик: Cwdm XFP (10 г) Cwdm XFP LR 10 г (1270-1330nm) 10 км Cwdm XFP 0 ~ 70 Cwdm XFP ER 10 г (1470-1610nm) 40 км Cwdm XFP 0 ~ 70 Cwdm XFP ZR 10 г (1470-1610nm) 80 км Cwdm XFP 0 ~ 70 Cwdm sfp + (10 г) Cwdm sfp + (10 г) LR 10 г (1270-1330nm) 10 км Cwdm sfp + 0 ~ 70 Cwdm sfp + ER 10 г (1470-1610nm) 40 км Cwdm sfp + 0 ~ 70 Cwdm sfp + ZR 10 г (1470-1610nm) 80 км Cwdm sfp + 0 ~ 70 Cwdm xenpak (10 г) Cwdm xenpak ER 10 г 1470 ~ 1610nm 40 км Xenpak 0 ~ 70 Cwdm xenpak ZR 10 г 1470 ~ 1610nm 80 км Xenpak 0 ~ 70 Cwdm X2 (10 г)

Купить товар Ahilnk! Бесплатная доставка компанией DHL! 10GBASE ER двойной lc 10 г 1470nm 1610 40 км er cwdm XFP трансивер с ddm Функция в категории Оптоволоконные кабели на ButikMag.ru. Ahilnk! Бесплатная доставка компанией DHL! 10GBASE-ER двойной lc 10 г 1470nm-1610 40 км er cwdm XFP трансивер с ddm Функция

Партномер HL-CW-XFP10G-ER
Бренд ahilnk
Data transfer rate 10G
Wavelength 1470nm-1610
Distance 40km
Connector Duplex LC
DDM Yes
Fiber Type SMF
Operating temperature 0-70
Warranty 3 Years
CE RoHS Compliant
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 20cm x 10cm x 5cm (7.87in x 3.94in x 1.97in)

Похожие товары